Рейтинг@Mail.ru

Крысиный хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крысиный хвост » Ушедшим любимцам! » Лиса... Лисочка моя!


Лиса... Лисочка моя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была у меня крыса. На улице поймала. Была она рыжего цвета. Случилось это где-то лет 3 тому назад. Она стала моим первым животным. А было это так...
Возвращалась я со школы. Уже у дома заметила - сидит у подвала крыса. В руки она давалась - значит, домашняя была. Я взяла ее на руки, спрятала под курткой ( а было это зимой)
Дома и-за нее был большой скандал. Мама грозилась лишить меня всего, чего можно, но я уговорила ее крысу оставить. С тех пор поселилась у нас Лиса.
Лиса была очень ручная, ласковая. Каждый день, приходя со школы я брала ее на руки и долго-долго гладила. Возможности завести вторую крысу у нас не было, а отдавать Лису было очень жалко. Привыкли к ней. Так Лиса, (которой, кстати, когда мы ее принесли было 3 месяца) прожила у меня 2 года. А потом... Лиса заболела.
Клетка с Лисой была временно перенесена в мамину комнату. А мама, уходя, все время открывала и форточку, и окно на полную. И сделала она так и в тот день (про Лису совсем забыла)
После этого Лиса стала чихать, у нее появились сопельки, на носу и глазах, она похудела. Через две недели Лиса умерла.
Жила я далеко от ветеринарных клиник, крыса и так простудилась везти ее куда-то в ноябре я боялась. Простудится еще сильней. Так Лиса и погибла.  :(  http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif

0

2

Какая прелесть! Только вам стоило все же поехать, кто знает, может, спасли бы жизнь крысу.
И ветклиники обычно есть рядом, не выдумывайте.

Можно сделать теплую перевозку, в которой крысе будет не холодно. Вон, крысоводы даже крысят голых вместе с мамой перевозят, а вы...

0


Вы здесь » Крысиный хвост » Ушедшим любимцам! » Лиса... Лисочка моя!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz