Рейтинг@Mail.ru

Крысиный хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крысиный хвост » Дневнички » Дневничок моих крысок!


Дневничок моих крысок!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, с чего бы начать...
У меня в данный момент не живет никто. Последняя крыса умерла 2 месяца назад. Фоток было много, но на днях посеяла телефон, где все они были. Так что опишу только крысиный характер.

Начнем!

Сюзя (Сьюзи)

Пол: Девочка (самка)

Окрас: Шампунь  http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif  Шапмань

Маркировка: Капюшон

Тип шерсти: Стандарт

Тип ушей: Дамбо

Происхождение: Зоомагазин

Дата рождения: ?.05.2010

Дата смерти: 09.01.2012

Возраст: 1 год 8 месяцев

Описание характера:

Сьюзи была моей первой крысой. Она была самой ласковой из всех моих крысожильцов. Подружкой ее была Ириска (о ней чуть позже) Сьюзи была очень хозяйственной крысой, в отличие от своей бесшабашной подруги. Очень любила делать гнезда из салфеток. Она даже знала примерное время, когда я их выдавала. Только я подходила к клетке, а она уже уткнулась носом в прутья клетки и ждет...
В отличие от Ириски, Сьюзи сбегала очень редко. Она была дисциплинированной крысой. Спокойно ждала времени прогулки. Спокойно ждала и выдачи корма.
Гулять Сьюзи очень любила. Но стоило ее позвать - сразу прибегала к клетке. Чего не скажешь о Ириске.
Сьюзи легко поддавалась дрессировке. Она научилась самостоятельно вставать на весы, ходить по канату (чтобы крыса не повредила себя, я вниз стелила толстый матрас) приносить различные вещи, проходить через полосу препятствий, что я для нее из дерева сделала. Но больше всего ей нравилось прыгать на меня. На мое плечо.
В раннем возрасте Сьюзи ела все, позже ее вкус изменился, а ближе к 4 месяцам та и вовсе стала гурманом. Ее любимыми лакомствами были:
Пюре (детское питание) мясное;
Мясо (любое)
Макароны
Сыр (давала раз в неделю. Ждала крыса этого так, как мы не ждем Новый год)
Из овощей крыса ела только огурцы. Она вообще их не любила. Мясо ей подавайте! :sceptic: Фрукты тоже не жаловала. Из корма (кормила ее вроде "Зверюшки") выедала только семечки.
Сьюзи была очень ручной. У нее были очень большие глаза (красные) Она ни разу за всю свою жизнь не укусила меня.

Я всегда буду помнить тебя, Сьюзи!

0

2

Об остальных моих крысожильцах напишу позже!

0


Вы здесь » Крысиный хвост » Дневнички » Дневничок моих крысок!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz